Gonna vestibilità regular Gonna vestibilità regular Gonna vestibilità regular

Gonna vestibilità regular

29,99€

Colore: Nessuna disponibilità

Taglia Donna: Nessuna disponibilità

Quantità

-
+

Description

Gonna vestibilità regular

Gonna, lunghezza sotto al ginocchio, vestibilità regular, 5 tasche. Vvita alta con cintura a regolazione elastica, patta con cerniera, gabardina elasticizzata.

Composizione: cotone 74% poliestere 24% elastan 2%.

E PER GLI UOMINI ?

Io compro
Inoltre la Spedizione è GRATUITA !

Spedizione

Spedizione
GRATUITA

30 GIORNI

SODDISFATTO O
RIMBORSATO

  • Pagamento sicuro

  • Consegna
    offerta

  • Marchio
    francese

  • Servizio
    cliente

JEANS/PANTALONI

Taglie US262830323436
Taglie IT404244464850
A-Circonferenza vita cm687276808488
B-Circonferenza bacino cm9296100104108112
C-Circonferenza coscia cm52.65557.459.862.264.6
D-Interno gamba cm828384858687

MAGLIERA

TaglieXSSMLXLXXL
A-Circonferenza vita cm646875798387
B-Circonferenza bacino cm889299103107111
E-Larghezza spalle cm353739414345
F-Circonferenza torace cm78849096102108
G-Circonferenza seno cm828894102110118

I NOSTRI CONSIGLI PER LA CURA DEI JEANS

Lavaggio: svuotare le tasche, chiudere bottone e zip e girare i jeans al rovescio. Lavare a 30 gradi in lavatrice con detersivi senza sbiancanti.

Asciugatura: lasciate i jeans al contrario e metteteli ad asciugare stesi all'aria aperta, se possibile.

Stiratura: Non è assolutamente necessario stirare i capi in jeans. Tuttavia, se lo desiderate, si ottiene una perfetta stiratura a temperature alte e con molto vapore. Vi consigliamo sempre di lasciarli capovolti.

Prodotto aggiunto al carrello

Vedo il mio carrello

Accesso del cliente


Accedete alla vostra area clienti per seguire i vostri ordini.

Non avete ancora un account cliente? Clicca qui.

Avete dimenticato la password? Clicca qui.

Create il vostro account cliente


Create il vostro account cliente per seguire i vostri ordini.

È fatta!


Le vostre informazioni sono state aggiornate.
Questa finestra si chiuderà automaticamente tra qualche secondo...

Ora siete connessi!


Questa finestra si chiuderà automaticamente dopo 3 secondi...

Nouveau mot de passe


Inserire l'indirizzo e-mail collegato al proprio account cliente per ricevere un link per reimpostare la password.

Vostro account è stato creato!


Ora è possibile ordinare e seguire i propri ordini. Questa finestra si chiuderà automaticamente tra 5 secondi...